Émile MAGNE (1877-1954), écrivain. Épreuve... - Lot 240 - Marie-Saint Germain

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Émile MAGNE (1877-1954), écrivain. Épreuve argentique d'époque, 28 x 20,5 cm. Signée Émile Magne sur l'épreuve.
Mes ordres d'achat