[signature illisible] Shole ROCO ? Épreuve... - Lot 537 - Marie-Saint Germain

Lot 537
Estimation :
50 - 60 EUR
[signature illisible] Shole ROCO ? Épreuve argentique, 40,5 x 30,5 cm. Signé et numéroté 3 sur 30.
Mes ordres d'achat