Christophe MOURTHÉ, Dita von TEESE. Les Muses.... - Lot 526 - Marie-Saint Germain

Lot 526
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
Christophe MOURTHÉ, Dita von TEESE. Les Muses. Ginko art, 2012. Portfolio contenant 16 épreuves photographiques originales a été tiré à 20 exemplaires numérotés et signés par l'artiste. Exemplaire n°16, emboitage accidenté.
Mes ordres d'achat