Vincent LAFRONT, Art Pluriel. Collection... - Lot 518 - Marie-Saint Germain

Lot 518
Estimation :
60 - 80 EUR
Vincent LAFRONT, Art Pluriel. Collection Décollection, 1992. Épreuve argentique d'époque, 55 x 41 cm. Titrée, datée et signée au dos, Paris, Mois de la Photo, 1992.
Mes ordres d'achat