Jean-François JONVELLE (1943-2002). La Culotte... - Lot 512 - Marie-Saint Germain

Lot 512
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean-François JONVELLE (1943-2002). La Culotte blanche, vers 1990. Épreuve argentique d'époque, non signée, 17,5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat