Irina IONESCO. Flora, Temple au miroir, 1976.... - Lot 494 - Marie-Saint Germain

Lot 494
Estimation :
200 - 250 EUR
Irina IONESCO. Flora, Temple au miroir, 1976. Épreuve argentique d'époque, 28,5 x 39,5 cm. Signée, titrée, datée au dos par l'artiste et signé au recto. Coin en haut à droite abimé, restauré au scotch. Petites usures à chaque coin.
Mes ordres d'achat