Ava BRODSKY de GOUTTES (née en 1963). Old... - Lot 447 - Marie-Saint Germain

Lot 447
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Ava BRODSKY de GOUTTES (née en 1963). Old fashioned washroom, nu au bidet, vers 1990. 3 épreuves argentiques d'époque, 28,5 x 19,5 cm. Titrées, numérotées et signées au rayon au dos.
Mes ordres d'achat