Jonathan ABBOU (né en 1967). Enceinte, mars... - Lot 437 - Marie-Saint Germain

Lot 437
Estimation :
80 - 100 EUR
Jonathan ABBOU (né en 1967). Enceinte, mars 2009. 3 épreuves argentiques d'époque, virées et rehaussées aux encres de couleur, formats divers avec marges. Signées, datées et tampon du photographe au dos.
Mes ordres d'achat