Claude ALEXANDRE (1940-2010). Les deux sœurs,... - Lot 435 - Marie-Saint Germain

Lot 435
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Claude ALEXANDRE (1940-2010). Les deux sœurs, Soumise, Domina, et divers, vers 1990. 10 épreuves argentiques d'époque, formats divers. Portent un tampon au dos. Toutes portent le tampon au verso sauf une qui est signée à l'encre
Mes ordres d'achat