Irving KLAW. Bondage, vers 1960. Épreuve... - Lot 416 - Marie-Saint Germain

Lot 416
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Irving KLAW. Bondage, vers 1960. Épreuve argentique d'époque, 10,5 x 6 cm. Numérotée TA-51 dans le négatif.
Mes ordres d'achat