Serge JACQUES. Devant le fauteuil, vers 1975.... - Lot 411 - Marie-Saint Germain

Lot 411
Estimation :
40 - 60 EUR
Serge JACQUES. Devant le fauteuil, vers 1975. Épreuve argentique d'époque, imprimé d'attribution du photographe au dos, signée en bas à droite, 25 x 20 cm.
Mes ordres d'achat