MODE. Willy MAYWALD (1907-1985). Mannequin,... - Lot 353 - Marie-Saint Germain

Lot 353
Estimation :
100 - 120 EUR
MODE. Willy MAYWALD (1907-1985). Mannequin, modèle de Jacques Heim, 1952. Épreuve argentique d'époque, 19 x 17,5 cm. Pas de tampon. Provenance : Archives Jean Pomarède.
Mes ordres d'achat