MODE. Willy MAYWALD (1907-1985). Mannequin... - Lot 350 - Marie-Saint Germain

Lot 350
Estimation :
60 - 80 EUR
MODE. Willy MAYWALD (1907-1985). Mannequin à l'oiseau, vers 1950. Épreuve argentique d'époque, 30,5 x 24 cm. Pas de tampon. Petits accidents. Provenance : Archives Jean Pomarède.
Mes ordres d'achat