Éditions CORONA. Étude de nu, vers 1925.... - Lot 309 - Marie-Saint Germain

Lot 309
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Éditions CORONA. Étude de nu, vers 1925. Épreuve argentique d'époque, 21,5 x 16 cm. Monogrammée dans le négatif, C. 62. 706. Petits défauts.
Mes ordres d'achat