MASCULIN. [Photographe non identifié]. Homme... - Lot 239 - Marie-Saint Germain

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
MASCULIN. [Photographe non identifié]. Homme nu dans la rue, New-York, vers 1980. 5 épreuves argentiques d'époque, 18 x 25 cm environ. Cachets d'agence au dos, petits accidents. Démence ou performance ?
Mes ordres d'achat