MASCULIN. VALMAR ? L'Esclave 1991. Épreuve... - Lot 227 - Marie-Saint Germain

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
MASCULIN. VALMAR ? L'Esclave 1991. Épreuve argentique d'époque, 18 x 12 cm. tampon à froid sur le passe-partout, titré, numéroté, daté et signé au dos.
Mes ordres d'achat