MASCULIN. Jean-Daniel CADINOT (1944-2008).... - Lot 222 - Marie-Saint Germain

Lot 222
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
MASCULIN. Jean-Daniel CADINOT (1944-2008). 3 épreuves argentiques d'époque, 30 x 24 cm. Photographe, réalisateur et producteur de films érotico-pornographiques gay. Une seule épreuve porte le tampon encré de l'artiste. Un infirme manque de gélatine sur l’une des images
Mes ordres d'achat