LOT DE 2 OUVRAGES CONSACRÉS À GILLES BERQUET.... - Lot 134 - Marie-Saint Germain

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LOT DE 2 OUVRAGES CONSACRÉS À GILLES BERQUET. Ame, préface de Alina REYES. Jean-Pierre Faur, 1992. L'édition originale de cet ouvrage est constitué de 2000 exemplaires. L'un des 50 exemplaires de tête, numéroté, signé et accompagné d'une photographie originale. — Gilles BERQUET. Larme Blanche. Édition Astarté, Paris, 1992. Exemplaire numéroté de l'édition originale. Joint : Penthouse N°123, spécial fétichisme, avec couverture de Gilles Berquet.
Mes ordres d'achat