Pierre KLOSSOWSKI, Pierre ZUCCA. La Monnaie... - Lot 100 - Marie-Saint Germain

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 330EUR
Pierre KLOSSOWSKI, Pierre ZUCCA. La Monnaie vivante. Éric Losfeld éditeur, 1970. Cette édition de la monnaie vivante à été tiré à 100 exemplaires numérotés de 1 à 100, accompagné d'une photographie originale de Pierre Zucca. Ces cent exemplaires sont signés par Pierre Zucca et Pierre Kossowski. Exemplaire n°50.
Mes ordres d'achat