Docteur Ch. FOUQUE et G.-L. ARLAUD. L'Album... - Lot 48 - Marie-Saint Germain

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Docteur Ch. FOUQUE et G.-L. ARLAUD. L'Album de la femme. Édition G.- L. Arlaud, Lyon, 1939. Édition originale, exemplaire signé par les auteurs. Exemplaire numéroté et portant les 2 signatures à l'encre des auteurs.
Mes ordres d'achat