André FRANQUIN, avec JIDÉHEM et scénario... - Lot 58 - Marie-Saint Germain

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
André FRANQUIN, avec JIDÉHEM et scénario de GREG. Z comme Zorglub. Les aventures de Spirou et Fantasio. Dupuis, 1961. Édition originale, dos rond pelliculé gris. Accidents et petits manques au dos. Bibliographie : BDM 2021-2022, page 1063.
Mes ordres d'achat