André FRANQUIN. Le Dictateur et le champignon.... - Lot 54 - Marie-Saint Germain

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
André FRANQUIN. Le Dictateur et le champignon. Les aventures de Spirou et Fantasio. Dupuis, 1956. Édition originale belge, dos rond papier pincé rouge. Accident au dos et à la reliure. Bibliographie : BDM 2021-2022, page 1063.
Mes ordres d'achat