HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction... - Lot 32 - Marie-Saint Germain

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
HERGÉ. L'Aviation. Guerre 1939-1945. Direction historique et technique Jacques Martin. Dargaud, Paris, [1953]. In-4, cartonnage bleu, titre et illustration dorés, reliure de l’éditeur. Complet des 60 vignettes couleurs illustrées par Hergé. Bibliographie : BDM 2021-2022, page 1164. Joint : Tintin et la mer, Historia. (2 ouvrages en tout)
Mes ordres d'achat