HERGÉ. Les Aventures de Tintin, reporter... - Lot 3 - Marie-Saint Germain

Lot 3
Estimation :
2500 - 3500 EUR
HERGÉ. Les Aventures de Tintin, reporter du petit "vingtième" en Amérique. Septième mille. Les Éditions du petit "vingtième", 1932. Second plat P3. Manque un feuillet de garde avant le titre, petits manques de papier, dos refait. Bibliographie : BDM 2021-2022, page 1133.
Mes ordres d'achat