École française de la fin du XIXe siècle... - Lot 272 - Marie-Saint Germain

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 317EUR
École française de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle Le petit pâtre dans un paysage Huile sur toile dans un joli petit cadre avec un rang de perle Trace de signature en bas à droite 15,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat