Pauline DAUNIER, école du début du XXème... - Lot 265 - Marie-Saint Germain

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Pauline DAUNIER, école du début du XXème siècle Paire de miniatures de porcelaines représentant les portraits présumés de Monsieur Michel-Albert Delouche de Boisrémond et sa épouse Marie-Louise. Signée sur le coté gauche. 11 x 8,5 cm Provenance: Famille du général Henri Gatien Bertrand (1773-1844)
Mes ordres d'achat