Emile ARTAULT (actif à la fin du XIXème siècle... - Lot 124 - Marie-Saint Germain

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Emile ARTAULT (actif à la fin du XIXème siècle et après 1906), successeur de la Maison Delvaux à Moulins comprenant un couteau et une fourchette de service à crustacés, manche en argent. La partie supérieure incrustée d’argent. Poinçon à la Minerve premier titre, orfèvre illisible. Dans son coffret d’origine. 20,5 cm pour le plus grand
Mes ordres d'achat