Nécessaire à poisson en argent dans son coffret... - Lot 123 - Marie-Saint Germain

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Nécessaire à poisson en argent dans son coffret comprenant son couteau à crustacés, sa pelle à thon, sa fourchette à sardines, et sa cuillère à olive. Poinçon Minerve premier titre, orfèvre illisible Dans un coffret de la Maison Teyssat à Annonay 17,5 cm pour le plus grand Faiblesse au couteau à crustacés.
Mes ordres d'achat