Ch.-A. JOST. Guirlande de roses ; Renard... - Lot 578 - Marie-Saint Germain

Lot 578
Estimation :
150 - 180 EUR
Ch.-A. JOST. Guirlande de roses ; Renard et chat. Jeune Enfant ; Les Marguerites. Fleurs des champs. Gouache, 30 x 23 ; 30 x 24 ; 30 x 36 cm. Signés et titrés.
Mes ordres d'achat