PLAQUE ÉMAILLÉE. Léo MARFURT (1894-1977).... - Lot 564 - Marie-Saint Germain

Lot 564
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
PLAQUE ÉMAILLÉE. Léo MARFURT (1894-1977). Publicité pour les cigarettes Belga, 70 x 47 cm. Belga a été créée en 1923 par les frères Vander Elst. Le nom Belga provient de la monnaie en vigueur à l'époque. Émail : Koekelberg, Belgique. Vers 1953.
Mes ordres d'achat