Irina IONESCO (née en 1930). Chez Mucha,... - Lot 561 - Marie-Saint Germain

Lot 561
Estimation :
300 - 400 EUR
Irina IONESCO (née en 1930). Chez Mucha, vers 1980. 15 épreuves argentiques d'époque, non signées ; 11 au format 18 x 13 cm et 4 au format 24 x 18 cm. Joint la photocopie d'une lettre de Jiri Mucha, le fils du célèbre peintre, concernant la réalisation de ces tirages.
Mes ordres d'achat