Christophe MOURTHÉ. Phyléa, 1993. Épreuve... - Lot 558 - Marie-Saint Germain

Lot 558
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Christophe MOURTHÉ. Phyléa, 1993. Épreuve argentique d'époque, 54 x 40 cm. Signée en bas à droite et datée : 93.
Mes ordres d'achat