Yan SAUDEK. The Big sister, 1981. Épreuve... - Lot 556 - Marie-Saint Germain

Lot 556
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Yan SAUDEK. The Big sister, 1981. Épreuve argentique d'époque, rehaussée aux encres écoline, 28,4 x 42,8 cm. Numéroté 17/20. 2 July 1981. Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat