Henri MACCHERONI (1932-2016). 4 épreuves... - Lot 548 - Marie-Saint Germain

Lot 548
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri MACCHERONI (1932-2016). 4 épreuves argentiques signées, 30 x 23,5 cm. Numérotées (254-33A), (256-5), (274-36), (286-23).
Mes ordres d'achat