Henri MACCHERONI (1932-2016). 4 épreuves... - Lot 546 - Marie-Saint Germain

Lot 546
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri MACCHERONI (1932-2016). 4 épreuves argentiques signées, 30 x 23,5 cm. Numérotées (106-1), (107-3A), (107-6A), (107-12A).
Mes ordres d'achat