ART BRUT. AMATEUR. Scènes d'intérieur ou... - Lot 541 - Marie-Saint Germain

Lot 541
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
ART BRUT. AMATEUR. Scènes d'intérieur ou d'extérieur, vers 1940. 9 épreuves argentiques d'époque rehaussées aux encres écoline  et à la gouache, formats divers. Bibliographie : Photo-Brut, Collection Bruno Decharme, Flammarion, ABCD, American Folk Art Museum, 2019, pages 27-30.
Mes ordres d'achat