Frank HORVAT (1928-2020). Stripper at Crazy... - Lot 537 - Marie-Saint Germain

Lot 537
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Frank HORVAT (1928-2020). Stripper at Crazy Horse Saloon, 1962. Tirage argentique postérieur réalisé, 25 x 36 cm, en 1996 par Hervé Hudry Publimod. Signé en bas à droite et numéroté 2/30 en bas à gauche. Pigmentation en haut du tirage.
Mes ordres d'achat