Frédéric BARZILAY (1917-2015). Visage, 1966.... - Lot 522 - Marie-Saint Germain

Lot 522
Estimation :
400 - 600 EUR
Frédéric BARZILAY (1917-2015). Visage, 1966. Épreuve argentique, 29,5 x 20 cm. Tirage Fresson, signé et daté sur le passe-partout au crayon en bas à droite.
Mes ordres d'achat