[Photographes non identifiés]. Pornographies,... - Lot 480 - Marie-Saint Germain

Lot 480
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
[Photographes non identifiés]. Pornographies, vers 1900. 6 épreuves argentiques d'époque, formats divers. Joint : 22 épreuves en état moyen, manques, déchirures, souillures, mouillures.
Mes ordres d'achat