Guglielmo PLUSCHOW (1852-1930) ou Vincenzo... - Lot 447 - Marie-Saint Germain

Lot 447
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Guglielmo PLUSCHOW (1852-1930) ou Vincenzo GALDI (1871-1961), attribué à. Étude de nu masculin moustachu, vers 1910. Épreuve d'époque sur papier albuminé, 22,5 x 16,5 cm. Numérotée 2234 au crayon bleu. Trace de scotch, pliures, manque au coin en haut à droite.
Mes ordres d'achat