5 GOUACHES ORIGINALES CINÉMA ÉROTIQUE. LORIS... - Lot 426 - Marie-Saint Germain

Lot 426
Estimation :
250 - 350 EUR
5 GOUACHES ORIGINALES CINÉMA ÉROTIQUE. LORIS [attribué à]. Les Aventures amoureuses de Robin des Bois, daté au dos 12.70. Gouache originale sur carton pour l'affiche du film, 55 x 42 cm. - LANDI. Les Exploits amoureux des trois mousquetaires, daté 9.72 au dos. Gouache originale sur carton pour l'affiche du film, 64 x 49,5 cm - C. BELINSKY. Quai du désir, daté 12.69 au dos. Gouache originale sur carton pour l'affiche du film de Jean Maley, 80 x 60 cm. - J.-C. TRAMBOUZE. Du Décaméron à Canterbury, 1973. Gouache originale sur carton pour l'affiche du film de L. Dandolo, daté 7. 73 au dos, 48 x 36 cm. - LORIS. Coups fourrés, daté au dos 11.70. Gouache originale sur carton pour l'affiche du film, 37 x 27 cm.
Mes ordres d'achat