H. DE BALANÇON. La Plus amoureuse. Partout... - Lot 383 - Marie-Saint Germain

Lot 383
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
H. DE BALANÇON. La Plus amoureuse. Partout où l’on s’amuse [Paris, vers 1937]. In-8 de 124 pages, 3 ff., titre doré à la plume sur la couverture rempliée en papier bleu. Illustrée de 6 hors-texte reproduit en épreuves argentiques et signés Eres. Tirage limité à 350 exemplaires. Dutel 2220.
Mes ordres d'achat