[Alphonse MOMAS] FUCKWELL. Débauchées précoces,... - Lot 267 - Marie-Saint Germain

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[Alphonse MOMAS] FUCKWELL. Débauchées précoces, tome premier (tome second). Paris, Bruxelles, 1900 [Paris, Duringe]. 2 volumes in-8 de 175 et 184 pages, couverture rempliée en papier jaune écaillé. Édition originale, imprimée par Charles Renaudie. Perceau 195, Pia 287, Dutel 194. – FUCKWELL. Petites et grandes filles. Paris-Londres. In-8 de 216 pages – Geoges de LESBOS. Voluptés bizarres, roman érotique. Amsterdam, 1893. In-12 de 117 pages. – NÉMO. Nadia. Amours russes. G. Lebaucher, Libraire-Editeur Montréal (Canada) [Gaucher, Paris, vers 1910 ?]. In-8 de 126 pages, couverture imprimée en papier vert. Imprimée sur un papier vélin. Dutel 589. (4 ouvrages en 5 volumes ; 2 reliés et 3 brochés, états moyens)
Mes ordres d'achat