E. D. [Edmond DUMOULIN]. Théâtre naturaliste.... - Lot 243 - Marie-Saint Germain

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
E. D. [Edmond DUMOULIN]. Théâtre naturaliste. Londres, collection des érotiques français du XIXe siècle, publiée par la société des bibliophiles cosmopolites, 1889. In-8 de 120 pages, demi-maroquin vert, dos à nerfs orné et insolé (reliure de l'époque). Contenant plusieurs pièces du Théâtre naturaliste. Provenance : ex-libris Marius Herail. Perceau 76-A.
Mes ordres d'achat