Mme GUYOT ou Félicité de CHOISEUL-MEUSE.... - Lot 237 - Marie-Saint Germain

Lot 237
Estimation :
150 - 180 EUR
Mme GUYOT ou Félicité de CHOISEUL-MEUSE. Amélie de Saint-Far, ou La fatale erreur. Par Madame de C***, auteur de Julie, ou J'ai sauvé ma rose. Tome premier [— second]. A Hambourg, et à Paris, chez les marchands de nouveautés, (vers 1820). 2 tomes in-12 de 248 et 232 pages, demi-veau havane, dos lisse, tranches marbrées (reliure ancienne). Pia, Enfer 45.
Mes ordres d'achat