[André Robert ANDRÉA DE NERCIAT (1739-1800)].... - Lot 231 - Marie-Saint Germain

Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
[André Robert ANDRÉA DE NERCIAT (1739-1800)]. Le Diable au corps, orné de 36 gravures. Genève, 1786 [1860]. 4 tomes en 2 vol. in-8 de 152, 148, 178, 248 pages, cartonnages en vélin blanc, fer sur les plats, dos lisses, tranches naturelles (reliure ancienne). Illustré.
Mes ordres d'achat