La Jarretière. Amsterdam, 1769. In-12 de... - Lot 221 - Marie-Saint Germain

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
La Jarretière. Amsterdam, 1769. In-12 de 131 pages. Débroché, couverture muette, petits manques de papier pages 21 et 23.
Mes ordres d'achat