L'Art de jouir. Cythère, 1751. In-12 de 136... - Lot 220 - Marie-Saint Germain

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
L'Art de jouir. Cythère, 1751. In-12 de 136 pages, veau brun, dos à nerfs orné, tête et tranches marbrées, petit manque et accidents à la reliure, mouillures et rousseurs (reliure de l'époque). Provenance : ex-libris Baronis Kruchina de Schwanberg.
Mes ordres d'achat