[DESCHAMPS de SAUCOURT] Zémire et Zilas,... - Lot 219 - Marie-Saint Germain

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[DESCHAMPS de SAUCOURT] Zémire et Zilas, poëme en trois chants, suivi de quelques poésies champêtres. Chez Jean-Edme Dufour, 1775. In-8 de 156 pages, reliure d'attente avec pièce de titre et étiquette de bibliothèque. Illustré d'un frontispice par J. Porta.
Mes ordres d'achat