Nikolaï KARAMPHILOV, Bulgare. Triro Mapus,... - Lot 213 - Marie-Saint Germain

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Nikolaï KARAMPHILOV, Bulgare. Triro Mapus, Lithographie signée, numérotée 9/10, 57 x 46 cm.
Mes ordres d'achat